FALLOS AUDIENCIA N° 17 DEL 8 NOVBRE. 1°, B, COPA CHILE Y 2° DIV.



10/11/2016 11:36


TRIBUNAL AUTÓNOMO DE DISCIPLINA ANFP.      
FALLOS AUDIENCIA N° 17 DEL 8 DE NOVIEMBRE.      
PRIMERA. PRIMERA B, COPA CHILE Y SEGUNDA DIVISIÓN.      
CITACIONES  Y CASOS PENDIENTES: CASOS PENDIENTES        
             
A.ITALIANO   SEBASTIÁN POL DENUNCIADO OCHO PARTI - UNO CUMPLIDO
SAN LUIS   MIGUEL RAMIREZ      DT. ATRASO ARCHIVO
COQUIMBO   JUAN JOSÉ RIBERA ATRASO UN PARTIDO
COQUIMBO   FRANCISCO ARRUÉ  CAP. ATRASO COMPUTA UNA  T.A.
PUERTO MONTT ERWIN DURÁN ATRASO AMONESTAC
EVERTON   INSTITUCIÓN DENUNCIADA EN ACUERDO
LOTA SCHWAGER INSTITUCIÓN DENUNCIADA ARCHIVO
SANTA CRUZ   INSTITUCIÓN INCIDENTES ARCHIVO
MALLECO   INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
SANTA CRUZ   INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
BARNECHEA   INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
LA PINTANA   INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
LOTA SCHWAGER INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
SAN ANTONIO   INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
TRASANDINO   INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
VALLENAR   INSTITUCIÓN DENUNCIA U.C.F. EN ACUERDO
         
HUACHIPATO   CARLOS GUERRA  PP.ARQ, EXPULSADO DOS PARTIDS
EVERTON   KEVIN MEDEL EXPUL. 2° TA UN PARTIDO
UNIV. CATOLICA JOSÉ P. FUENZALIDA   NO COMPUTA
        TARJETA AMARILLA
UNIV.C ATÓLICA GERMÁN LANARO EXPLUL. DIR. UN PARTIDO
COLO COLO   GUSTAVO GRONDONA DT.AY.  EXPULSADO EXPULSADO DOS PARTIDS
SAN LUIS   MIGUEL RAMIREZ ATRASO AMONESTAC.
O HIGGINS   JUAN FUENTES ACUMUL. 5° TA UN PARTIDO
COQUIMBO   FRANCISCO ARRUÉ EXPULS. DIREC. UN PARTIDO
S. MORNING   FELIPE KONING EXPULS. DIREC. UN PARTIDO
CURICO   MAURICIO SEGOVIA EXPULSADO ARCHIVO
CURICÓ   LUIS MARCOLETA EXPULSADO ARCHIVO
ÑUBLENSE   FRANCISCO ARIAS EXPULSADO ARCHIVO
U. CALERA   JUAN SILVA EXPULSADO UN PARTIDO
U. CALERA   GERMÁN FERREYRA EXPULSADO UN PARTIDO
IBERIA   EDGAR MELO ACUMUL. 5° TA UN PARTIDO
VALDIVIA   CRISTIÁN DURÁN ACUMUL. 5° TA UN PARTIDO
MAGALLANES   RODRIGO BRASESCO EXPUL. 2° TA UN PARTIDO
         
SEGUNDA DIVISIÓN      
         
LA PINTANA   DANIEL CASTILLO EXPULS. 2° TA UN PARTIDO
SANTA CRUZ   JUAN GAETE EXPULS. 2° TA UN PARTIDO
SANTA CRUZ   AMED PINTO EXPULS. DIREC. DOS PARTIDS
VALLENAR   MICHAEL LOPEZ ACUMUL. 5° TA UN PARTIDO
COLCHAGUA   INSTITUCION ATRASO ARCHIVO
SAN ANTONIO   CRISTIÁN OVIEDO ACUMUL. 5° TA UN PARTIDO
             
CITADOS A COMPARECER EL MIÉRCOLES  16 DE NOVIEMBRE A LAS 19.00 HORAS.    
             
TEMUCO   LUIS LANDEROS       D.T. ATRASO    
UNIV. CATOLICA INSTITUCIÓN   DENUNCIA A. ITALIANO    
             
    TRIBUNAL DE DISCIPLINA ANFP.      
    SECRETARIO ADMINISTRATIVO